Хорошие люди, атмосфера дружного советского общежития . Чистенько, вся необходимая посуда и кухонная утварь имеется. Убираются каждый день. Вобщем неплохой выбор
Очень хороший хотел, обслуживание вышка, все чисто, персонал вежливый, рекомендую кто хотел бы остаться больше одного дня)
Mebel.Max.2
19 декабря
Живу третий месяц и очень радуюсь ,+ еще рядом кофейня с утра можно выпить кружку хорошего вкусного кофе
Саша
19 октября
Хорошие люди, атмосфера дружного советского общежития . Чистенько, вся необходимая посуда и кухонная утварь имеется. Убираются каждый день. Вобщем неплохой выбор
Дмитрий Алексеевич
6 апреля
Очень хороший хотел, обслуживание вышка, все чисто, персонал вежливый, рекомендую кто хотел бы остаться больше одного дня)